Я хочу подать заявление на алименты. В связи содержания ребёнка.

• г. Екатеринбург

Я хочу подать заявление на элименты. В связи содержания ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

можете подать в мировой суд по своему месту жительства иск о взыскании алиментов, нужны документы на ребенка, справка с места жительства

Обращайтесь к мировому судье с иском (ст.131 ГПК РФ) по вашему месту жительства если ребенок проживает с вами.