Я хочу подать заявление на алименты. В связи содержания ребёнка.

• г. Екатеринбург

Я хочу подать заявление на элименты. В связи содержания ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

можете подать в мировой суд по своему месту жительства иск о взыскании алиментов, нужны документы на ребенка, справка с места жительства

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к мировому судье с иском (ст.131 ГПК РФ) по вашему месту жительства если ребенок проживает с вами.

Спросить
Пожаловаться

Я родила ребенка от женатого мужчины, хочу подать на отцовство. Могу ли я в дальнейшем подать на элементы и на свое содержание до з-х лет?

Хочу подать исковое заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка и свое содержание. Ребенку один год. брак расторгнут. Должна ли я платить госпошлину за подачу заявления?

Хочу подать исковое адмистротивное заявление в суд о возмещении компенсации в связи с ненадлежашими условиями содержания на ивс что явилось нарушением ст 21 крф и ст.3 европейской конвенции, могу ли я ответчиком указать росийскую федерацию? И могу ли я в этом заявлении ходатайствовать об истребовани справки о сроках моего содержания на ивс либо его надо подать при расмотрении заявления этого в суде?

У меня дочь ребёнок инвалид, хочу на её отца подать на отцовство и элементы, подскажите пожалуйста после её совершеннолетия он сможет подать на неё на элементы на своё содержание спасибо.

У меня ребенку 2 месяца. С отцом ребенка не живем вместе, хотя брак не расторгнут. Хочу подать на алименты на содержание ребенка и содержания жены (меня). Подскажите, мне нужно подавать два иска на содержание ребенка и супруги (меня) или можно подать один общий иск с двумя требованиями?

Я хочу подать на элементы. Я живу в КраснКраснодарском крае а должник в Алтайском крае. Как правильно подать заявление и какую сумму писать в заявлении?

У меня такая проблема я официально пока нахожусь замужем но с мужем не живем уже в течении 7 месяце у нас есть ребенок могу и я подать на него на элементы на содержания ребенка и содержания меня так как я нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет и как правильно составить заявления на элементы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу подать заявление на развод и алименты на содержание ребенка (до 3 х лет) и содержание себя (нахожусь в декретном отпуске)+раздел имущества. И можно ли это написать все в одном заявлении.

Как правильно подать в суд на алименты на ребенка и содержания жены до 3-х лет? обязательно в суд подавать исковое заявление или заявление о выдачи судебного приказа? И в одном заявление на содержание жены и ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение