Будет ли закон о судимостях поводом для увольнения социального работника с погашенной судимостью?

• г. Шиханы

У меня погашенная судимость ст.319 (была 6 лет назад) вот уже второй год работаю в ЦСОН соц. работником второй год, и вот теперь по закону в каждой организации отправили запрос в полицию на судимости, что меня теперь уволят? (у меня двое детей)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если судимость погашена, то нет.