Сумма выплат социальной поддержки при отчислении из медицинского института по целевому договору в Самарской области

• г. Самара

Я поступила в мед. институт по целеволму договору министества здравохранения самарской области, если вдруг меня отчислят или я не потяну обучениее. Я что должна выплачивать за обучение, в договоре у мен написано что я должна буду выплатить социальные меры поддержки, а как узнать какова эта сумма?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно соблюдать условия договора. Так что старайтесь. Без образования нынче худо. Желаю удачи.

Здравствуйте! Сумму Вы можете посмотреть в договоре с институтом.