Может ли договор аренды без регистрации быть альтернативой прописке для кредитных организаций?

• г. Хабаровск

Может ли договор аренды жилого помещения без регистрации в юстиции быть альтернативой прописке или регистрации (нет ни прописки ни регистрации) для кредитных организаций при рассмотрении заявки на кредит? Является ли такая практика принятой или она вообще отсутствует?

Ответы на вопрос (3):

С точки зрения закона - не является. На практике - на усмотрение банка.

Здравствуйте! Нет, не может. Что бы подтвердить регистрацию, нужен обязателен штамп в паспорте или свидетельство о регистрации

нет ни в коем случае...без регистрации вам кредит не дадут