Моя мама лежачий инвалид 1 группы. Как правильно в этом случае составить ей завещание, чтобы оно не потеряло юр.силы?

• г. Усть-Илимск

Моя мама лежачий инвалид 1 группы.

Как правильно в этом случае составить ей завещание, чтобы оно не потеряло юр.силы?

Ответы на вопрос (1):

Павел Викторович, Вам для составления завещания надо вызывать нотариуса на дом. Юридическую силу завещание может потерять, если будет со стороны Вашей мамы отмена завещания или написано новое завещание, противоречащее предыдущему.