Как рассчитать госпошлину? Исковое заявление об установлении факта принятия наследства и признании права собственности.

• г. Железногорск

Как рассчитать гос пошлину? Исковое заявлениеоб установлении факта принятия наследства и признании права собственности.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина рассчитывается от цены иска, которая зависит в свою очередь от стоимости того имущества, право на которое Вы хотите признать

Изучите ст.333.19нкрф.