Как вернуть неоплаченные деньги за не выполненные услуги в разорившейся организации Элита-груп?

• г. Воронеж

Такая ситуация! Есть организация Элита-груп (центр красоты и здоровья), изначально пригласили и сделали процедуру в виде маски (бесплатно) , далее оформила договор на оказание услуг. Ну и соотвественно каждый месяц исправно платила. В месяц ходила два раза, но за последние два месяца мне и не звонили и не приглашали, и вот я случайно узнаю, что эта организация разорилась и больше там не работает! Как мне вернуть ту часть денег, которые мне надо еще оплачивать за не до конца выполненные с их стороны услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд