Право на пересчет заработной платы при увольнении на пенсию - возможности и процедура

• г. Ульяновск

Я на пенсии, при увольнении мне сделали расчет заработной платы, но я с ним (с расчетом) не согласна, могу я затребовать сделать еще раз расчет з/п. (при выходе на пенсию по труд. Договору мне положено 6 окладов, вот их я и прошу пересчитать - я не согласна с расчетом бухгалтерии) и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите жалобу в трудовую инспекцию

Елена, обращаться необходимо в суд, если вы не согласны с расчетом, другого варианта просто нет.