Возможность получения налогового вычета за 2013-2014 годы при заключении договора ДДУ в 2013 году и сдаче дома в 2015 году и необходимые документы для получения налогового вычета с кредита на ремонт новой квар

• г. Санкт-Петербург

А заключила договор ДДУ в 2013 году, дом сдали в 2015. Получу ли я налоговый вычет за 13-14 годы, или только за 15? Какие документы нужны, чтоб получить налоговый вычет с кредита на ремонт новой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с 2015г.Для получения вычета по ремонту,квартира должна быть с предчистовой отделкой.Если ремонт Вы произвели по собственному желанию,то возврат не предусмотрен.

Документы по ремонту:

-товарные чеки,накладные на материалы

-документы об оплате материалов и работ-кассовые чеки,приходно-кассовые чеки,БСО,расписки.

-договоры на выполнение СМР.

-акты выполненных работ.