Подозрение на нарушение в отчёте по ФСС за 4 квартал 2013 года вызывает спор между бывшей главным бухгалтером и работодателем

• г. Бикин

1,5 ГОДА НАЗАД Я РАБОТАЛА ГЛ.БУХГАЛТЕРОМ В БЮДЖЕТНОМ УЧРЕЖДЕНИИ, ЗАТЕМ УВОЛИЛАСЬ.09.09.2015 Г. МНЕ ПОЗВОНИЛ МОЙ БЫВШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ И СКАЗАЛ, ЧТО БЫЛА ПРОВЕДЕНА КАМЕРАЛЬНАЯ ПРОВЕРКА В ФСС И ВЫЯВЛЕНО НАРУШЕНИЕ, НЕ БЫЛ СДАН ОТЧЕТ ПО ФСС ЗА 4 КВАРТАЛ 2013 Г. Я должна его заплатить, так как занимала данную должность. Своей вины я не признаю, знаю точно что отчет был отправлен почтой, квитанции об отправки у меня нет. Прошло много времени, не думала, что понадобится квитанция. Отчет фсс был отправлен по почте, так как сертификат руководителя был просрочен. Сам отчет за 4 квартал отправляется до 15 января.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не должны- требований бывшего работодателя необоснованы.