Как и когда можно подать на возврат денег за билеты без посадочных талонов самолета?

• г. Архангельск

Меня зовут Анна, в июне месяце, мой папа приехал с отпуска, летел в Краснодар самолетом, но посадочные не сохранил, вот только сегодня 10.09.15 будем отправлять документы на восстановление посадочных, двум компаниям, сколько у нас времени, на то чтобы подать на возврат денег за билеты в организацию, в которой работает мой папа, или как пенсионер? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Работающим пенсионерам оплачивает билеты за проезд к месту отдыха и обратно работодатель, можно предъявить в течение 2 лет, через суд в течение 3 лет. с момента проезда.