Какие требования для студентов при устройстве на работу по болонской системе образования?

• г. Дербент

Я являюсь студенткой 1 курса заочного отделения высшего учебного заведения. Учусь по болонской системе образования-бакалавриат. Хочу устроиться на работу, но там говорят, что я должна быть студенткой 3 курса, чтоб могла работать. Такое было при специалитете. А как сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это квалификационное требование работодателя к должности ,то не сможете устроиться.