Вопрос о выплатах за период до декретного отпуска при сокращении штата

• г. Саранск

Предыдущий мой вопрос был о том могут ли сократить беременную, если другая организация выкупила ресурсы нашей компании и наш штат сокращают.

Ответ был такой (Имеют только в случае ликвидации организации. Если же реорганизация, то нет.)

Так вот я выяснила, что у нас не ликвидация, но тем не менее весь штат либо сокращают либо по соглашения сторон. Филиал главный находится в другом городе. Получается, что я остаюсь в компании.

Вопрос мой такой: Наше подразделение существует до 31 ноября 15 г., мне уходить в декрет в марте 2016 г. Будут ли мне какие то выплаты, за 3,5 месяца которые я буду находиться дома до декретного отпуска, т.е. будут ли платить з/п.

Ответы на вопрос (1):

Если Работодатель не может обеспечить вас работой--тогда должен платить з/п.