В каких случаях собственниками могут быть администрация поселения, администрация района и физическое лицо на земельном участке с 2-этажным административным зданием и кто имеет право написать з

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если на земельном участке стоит 2 х этажное административное здание, у которого 3 собственника-администрация поселения, администрация района и физическое лицо. Вопрос: кто может написать заявление на изменение вида разрешенного использования з/у?

Ответы на вопрос (2):

Все три собственника должны подавать документы.