Суд выносит определение об оставлении частной жалобы без движения из-за подписи на электронной версии - правомерно ли это?

• г. Старый Оскол

Я направила частную жалобу на определение суда в суд по электронной почте (и в тот же день почтой России, но видимо еще не дошла). Суд вынес определение об оставлении частной жалобы без движения в виду того, что на электронной версии частной жалобы содержится копия подписи (сканировала с оригинала подписанной жалобы), а не подлинная. Насколько это правомерно.

Ответы на вопрос (2):

Это абсолютно правомерно.