Возможные последствия незабранного товара с почты - что грозит коллекторам и как это влияет на мои данные?

• г. Краснодар

Если я незабрал товар с почты (заказал по интернету) что могут мне предьявить колекторы? Мне пришла смс если я незаберу товар по интернету то мои даные будут переданы колекторам.

Ответы на вопрос (4):

чушь. не обращайте внимание. почта вернет посылку отправителю.

Добрый день! Ничего Вам не угрожает, деньги Вы не перечисляли, товар не забрали. Не обращайте внимание. Они просто запугивают.

Здравствуйте , я не забрала товар с почты (заказывала через интернет) нет возможности , мне позвонили и сказали что подадут в суд

Смогут ли доказать, что именно Вы заказывали?