Как составить заявление на увольнение с просьбой зачесть часть отпуска за отработку и оплатить оставшуюся сумму - необходимость и возможность запроса документов о начислениях и вычетах

• г. Самара

Как написать заявление на увольнение, чтобы часть отпуска засчитали за отработку (2 недели), а оставшуюся часть, оплатили? И могу ли я запросить у работодателя какие-либо документы о том, сколько мне начислили, сколько вычли, все расчеты с подписями и печатями. И как в таких случаях они станут вычислять, если мой оклад 5200, а примерно 27-30 тыс. руб - премия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете попросить предоставить отпуск с последующим увольнением.А также потребовать выдачи расчетных листков.