Возможно ли выкупить часть квартиры с использованием материнского капитала, если её половина принадлежит маме, а вторая половина - старшему сыну?

• г. Искитим

В квартире 2 собственника, 1\2 принадлежит моей маме и 1\2 моему старшему сыну. Могу ли я выкупить мамину часть за материнский капитал? Моему младшему сыну 4 года, а старшему 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете так сделать.

Да, можете выкупить за МК.