Как избежать проблем с военкоматом и успешно переехать в другой город - советы для 20-летнего жителя Крыма

• г. Ялта

Мне 20 лет. Зовут. Я скрываюсь от военкомата. Живу в Крыму. Планирую переехать со своим другом (у него аналогичная ситуация) в другой город (Москва, Питер, Новосибирск) дайте пару-тройку советов, что бы не замели.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю связаться нам по телефону,я вас бесплатно проконсультирую как бороться с военкоматом и предоставлю всю необходимую информацию.