Оформление командировочных удостоверений и суточных для иностранных работников на период работы в Камчатском крае - возможно ли это для организации, зарегистрированной в Перми?

• г. Петропавловск-Камчатский

Наша организация находится в Перми, а иностранных работников мы привлекаем на работу в Камчатском крае, получаем на них разрешение на работу и регистрируем их соответственно в Камчатскомм крае. Так как они принимаются на работу в Перми, можем ли мы на них оформлять командировочные удостоверения на период их работы на Камчатке и выдавать им суточные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поскольку местом работы, на которую Вы принимаете является Камчатский край, где рабочие и зарегистрированы, место нахождения головного офиса фирмы значения не имеет и оформление коммандировок не требуется.