Прошел месяц на работе предлагают оформить бытовую травму.

• г. Москва

Япопол в такую ситуацию по пути с работы упал и сломал руку, но так как я не знал о том, что нужно об этом сразу сообщать на работу, да и на это не было времени. Прошел месяц на работе предлагают оформить бытовую травму. Будет ли разница в оплате больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

если путь с работы был организован работодателем - то Вам положены иные выплаты. кроме больничного. Если Вы сами по себе передвигались = то это бытовая травма, т.к. она не имеет отношения к исполнению Вами трудовой обязанности.