Влияет ли судимость отчима на возможность мужу устроиться в ФСБ?

• г. Москва

Мой муж устраивается в ФСБ (врачом) на военную должность. Мой отчим (не удочерявший меня) и расписанный с мамой в мои 15 лет был судим (16 лет назад) считается ли он мне близким родственником, могут ли отказать мужу в должности?

Ответы на вопрос (1):

не надо указывать отчима ...отца пишите...про всех мужей матери вопроса не будет