Неисправность кнопки включения телефона - как вернуть товар без потери времени?

• г. Таганрог

Я купила телефон прошло только 6 дней с его момента покупки за это время я обнаружила что кнопка включения телефона то работает то не работает я хочу вернуть телефон обратно но уверенна что меня попросят отправить его на экспертизу а это время которое мне придется обходиться без телефона а это является для меня проблемой что мне в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам в салоне обязаны выдать подменный телефон, равноценный по функциям