Как поступить, если я продал автомобиль без снятия с учета и меня требуют выплатить сумму ущерба после дтп

• г. Майкоп

Я продал свой автомобиль снятым с учета. На нем совершили дтп и скрылись. Договор купли продажи не сохранился. По истечению 3 х лет мне приходит стопка бумаг где с меня как прежнего собственника требуют через суд выплатить сумму ущерба нанесенного другому автомобилю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если гна момент АВТО было снято с учета - НИЧЕГО НЕ платить.

Подробности в личку.

УДАЧИ ВАМ