Последствия и возможности избежать учета после попадания в полицию за мелкое хищение

• г. Урай

Мне 16 лет и я попала в полицию за мелкое хищение на сумму 600 руб в другом городе. Я хорошо учусь, закончила музыкальную школу. Возможно ли избежать учет? А если нет, то какие последствия меня ждут, и что мне стоит ожидать? Подробнее если можно. О.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы получите только административное наказание. Нау чет могут и не поставить.