Спор о возмещении суммы аренды после обнаружения клопов в снятой квартире в СПБ

• г. Санкт-Петербург

Сняли квартиру в СПБ, сразу внесли аренды за первый месяц и последний, и 100 % риэлторам, так как их было двое, наш и от арендодателя. Получилось так, что в квартире спустя несколько дней обнаружены клопы, в результате чего пострадали дети, этому есть подтверждение. Риэлтор со стороны арендодателя настраивает хозяев на то,что бы нам не выплачивать определенную сумму. Вопрос а должен ли сам риэлтор вернуть нам сумму полученную от нас за данное жилье, в нашем случае, мы ищем другое жилье и с нами работает на риэлтор.

Ответы на вопрос (1):

всё зависит от условий Вашего договора