Как вернуть деньги и решить проблему с отсутствующим VIN на стекле автомобиля?

• г. Самара

Ситуация следующего характера. Взял машину, отдал деньги, составили договор купли продажи, но на авто отсутствует VIN на стакане. И мне отказали в оформлении ее на учет. Каким образом я могу забрать деньги у прежних хозяев. Прошло всего два дня! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если они не соглашаются добровольно возвратить деньги, то только в судебном порядке расторгать договор купли-продажи и взыскивать деньги.

Если не отдают добровольно, придется расторгнуть договор в судебном порядке на основании ст.450 ГК РФ.