Как получить информацию о родителях человека из архива ЗАГСА, если локация изменилась и нет достоверных контактов

• г. Лубны

Рожден в 1958 году. Кокчетавская обл. Рузаєвский район, Алгобяс (Алгабас) . Требуется для оформления наследства получить сведения с архива ЗАГСА о том кто родители человека. Теперь проблема: Область переименована, район уже наз. Г.Мусрепова, с.Рузаевка есть, а Алгобас НЕЖИЛОЕ. Как мне узнать есть ли в архиве ЗАГСА с.Новоишимское сведения о человеке, когда у них нет даже электронной почты? Запрос с Украины сделаю, но это займет месяцы, а вдруг не туда. Алгабяс есть и в акмолинской обл. Но ближе всего к Рузаевке я нашел нежилое Алгобас.81 км.

Ответы на вопрос (1):

Роман посылайте запрос в архив ,проблемы не вижу .Изменения в названиях городов Казахстана есть в интернете,также есть сайты Казахстана,местных органов власти,уточните у них