Проблемы с работой в Евросети - несправедливые требования и удержание части заработной платы

• г. Самара

Я работаю в компании Евросеть второй месяц и хочу уволиться, а мой директор говорит проводи инвентаризацию и иди я провёл и мене говорят расписывайчя по недостач, а я простой продавец и плюс ко всему у меня удерживают часть зп за прошлую инвентаризацию которую провели спустя 2 недели как я пришёл.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не подписывали договора о полной материальной ответственности, то расписываться вы не обязаны.Удачи.