Банк лишили лицензии, а у меня кредит - что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

Банк лишили лицензии, а у меня там кредит. Официального уведомления ни какого не было. Дали реквизиты и отправили в другой банк, чтобы оплатить кредит. В этом банке мне сказали, что счета по этим реквизитам заблокированы, деньги они у меня принять могут, но гарантий ни каких не дают, что деньги поступят на этот счет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

По всем вопросам обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов Банка России

http://www.asv.org.ru/insurance/

обратитесь в агенство по страхованию вкладов