Как создать непенсионный фонд. И что для этого нужно. Какое законодательство регулирует непенсионные фонды. Спасибо. Наталья.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Непонятно,что Вы понимаете под свом непенсионный-любой иной но не пенсионный,или негосударственный пенсионный фонд?

Любой фонд создается согласно закона " Об общественных объединениях"

Татарец