Вопрос о начислении оплаты за отопление для инвалида 2 группы, проживающего в 2-х комнатной квартире с зарегистрированным сыном

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, пенсионерка. В 2-х комнатной квартире зарегистрирована я одна, но 4,5 кв.м в 9-метровой комнате принадлежат сыну по приватизации, в документах везде только 4,5 метра, сын до 2013 года являлся студентом дневного отделения. Общая площадь квартиры 44.2 кв.м. Правильно ли начисляется оплата за отопление, привожу квитанцию за октябрь 2014 года:

Тариф 25.12,S=44.2 кв.м

Начислено 100% 1110.3

Льготы 371.95

К оплате 738.35

И так рассчитывается с момента моей инвалидности с 02.02.2009 по настоящее время.

Спасибо. С уважением, Тамара Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Да, все правильно. Хотя, они должны льготу давать только в отношении кв. м., которые принадлежат Вам