Проблема с неофициальными рабочими условиями - 12-часовой рабочий день вместо 8-часового и угрозы увольнения. Как действовать?

• г. Краснодар

Добрый день! Работаю официально водителем с зарплатой в конверте, по договору 8 часовой рабочий день, а заставляют работать по часов 12 и пугают увольнением по статье либо по собственному, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Станислав, в данном случае - либо Вы пишите жалобы в трудовую инспекцию (ГИТ) и прокуратуру по этому поводу, либо продолжаете работать в таком режиме.