Проблемы с оформлением трудового договора в юридической конторе - возможности и ограничения для привлечения руководителя к административной ответственности

• г. Ногинск

Прохожу стажировку в юр.конторе с последующим трудоустройством, но не хотят оформять труд. Договор с испытательным сроком или любой другой договор, подтверждающий мое присутствие в этой конторе (ссылаясь на Завтра). сам начинающий юрист. Знаю, что пытаются обмануть и знаю, что мне будет трудно и практически невозможно привлечь руководителя к адм. ответственности. Можно ли привлечь руководителя к адм. ответственности, если у тебя есть доверенность на собрание документов в интересах руководителя за него? И какие документы еще нужны для привлечения?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению без официального оформления привлечь к ответственности очень сложно. Постарайтесь записать хотя бы несколько ваших с ним разговоров где будет четко понятно что вы на него работаете.