Мама пользуется комнатами 17 метров и 9 метров, я с дочей только 17 метров в одной комнате.

• г. Тольятти

У нас трёх комнатная квартира, она приватизирована на меня и маму по 1/2, прописана моя дочь, ей почти 3 годика. Мама пользуется комнатами 17 метров и 9 метров, я с дочей только 17 метров в одной комнате.

Мама получает пенсию и работает на ВАЗЕ, но платить 1/3 за жильё отказывается, и в комнату 9 метров меня не пускает.

Сколько % я должна платить за себя и дочку?

Ответы на вопрос (1):

Половину за то. что начисляется на всю квартиру и 2\3 за те платежи . которые начисляются на каждого проживающего.Квартира у вас не разделена и пользование комнатами значения не имеет.Вы имеете равное право пользования..