Оспаривание завещания двоюродной бабушкой - кто из родственников может быть претендентами и возможный вариант с братом

• г. Москва

Мне двоюродная бабушка написала завещание, бабушка еще жива! У нее из родственников самые близкие две сестры и от них дальше дети, детей дети. Кто из них может оспорить завещание? Еще притендует мой брат (может ли он оспорить? )

Ответы на вопрос (2):

Любое завещание можно оспорить, но после смерти бабушки. Есть возможность исключить оспорение завещание. Можем помочь в этом.

Добрый день, Анастасия!

Если Ваша бабушка не лишенная дееспособности и заверяла должным образом у нотариуса - то никто ничего не добьется. Оспорить могут попытаться, но ...

И потом, если бабушка жива можно по договору дарение еще при жизни оставить имущество вам.