Моя бабушка хозяйка дома хочет меня выписать без моего согласия. Это возможно.

• г. Евпатория

Сдраствуйте моя бабушка хозяйка дома хочет меня выписать без моего согласия. Это возможно.

Ответы на вопрос (6):

Если у Вас это единственное жилье, то невозможно.

Собственник вправе выписать вас, если нет препятствующих этому оснований, например несовершеннолетие

Добрый день! Выписать человека из квартиры без его согласия можно только по решению суда. При этом суд может оставить за ним право пользования квартирой в том случае, если он не имеет иного имущества и средств к его приобретению. Удачи!