Должен ли буду возвращать ссуду в размере 12 окладов, данную мне при подписании 1 контракта?

• г. Санкт-Петербург

Увольняюсь по здоровью, заключение ВВК признало меня ограниченно годным к военной службе, заболевание получено в период военной службы. Сержант. Жильем не обеспечен.

Вопрос: На какие выплаты по соц. гарантиям от государства мне претендовать? Должен ли буду возвращать ссуду в размере 12 окладов, данную мне при подписании 1 контракта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Все Ваши права при увольнении из Вооруженных Сил Российской Федерации опеределены в Федеральном законе "О статусе военнослужащих".

Многое зависит от Вашей продолжительности военной службы.