Как провести экспертизу на нормальность воспитательницы в детском садике?

• г. Волгоград

У нас в садике взяли новую воспитательницу, т.к. предыдущая уволилась из-за графика по 12 часов в день. У моего ребенка появился синяк на лбу. Спросила его о причине, сказал тарелка. После этой истории не хочет идти в садик категорически. Какими нормами закона можно провести экспертизу на нормальность воспитательницы?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона-обязывающего в данном случае пройти экспертизу воспитательницей.

Если воспитательница ударили вашего ребенка тарелкой по лбу то пишите жалобу заведующей садиком