Утечка откровенных фото - что делать, если их получили коллеги и как разобраться с их происхождением?

• г. Сургут

С незнакомого мне номера телефона отправили мои фото откровенного содержания моим коллегам. Мои действия в этой ситуации. Я в шоке. Я не пойму, как они попали к другому человеку, они были только у моего сожителя. Он говорит, что у него украли флешку, на которой они были.

Ответы на вопрос (2):

Кто то "развлекается" таким образом. Но за это есть ответственность, а потому пишите заявление в полицию. Может это сожитель..

скажите "спасибо" сожителю..... и обращайтесь в полицию - другого не дано.