Вопрос о выплате единовременного пособия по уходу за детьми при увольнении во время декретного отпуска

• г. Невинномысск

Меня зовут Олеся, нахожусь во втором декретном отпуске. На данный момент хочу уволиться из организации, перечислять ли мне единовременно не выплаченное пособие по уходу за детьми? (2,5 и 9 мес)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После увольнения пособия Вам организация не будет выплачивать.За получением пособия необходимо будет обращаться в отдел соцзащиты по месту регистрации.