Проблемы с автомобилем - некорректный договор и неисправности машины

• г. Электросталь

Помогите пожайлусиа, 4 дня назад купил автомобиль составлено 2 договора на полную на реальную сумму и уменьшинную, т.к. у продовца она была в пользовании менее 3 х лет, в ГИБДД ушёл договор на меньшую сумму. Суть вопроса машина неисправна и требует серьёзных вложений 89688134633

Ответы на вопрос (2):

а в чем собственно вопрос вы купили машину вам ее и ремонтировать. Тем более что цена адекватна стоимости машины.

Можете расторгнуть договор, если имеются доказательства передачи полной (большей) стоимости авто. Обращайтесь, постараюсь помочь.