Можно ли списать долги по истечению времени? Обзор ситуации с исполнительным листом на 120000 рублей, оплатой 7000 рублей судебных издержек в июле 2012 года.

• г. Хабаровск

У нас такая ситуация - в июле 2012 года нам был предъявлен исполнительный лист на сумму 120000 рублей. Мы не платили, оплатили только 7000 рублей судебных издержек. Могут ли списаться долги по истечению времени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок предъявления в службу приставов 3 года, определенных срок сроков исполнительного производства-НЕТ. Удачи!