Государственный пенсионный фонд - обязан ли выдавать платежное поручение по требованию в случае, когда деньги получены через банк, но затерялись, и банк требует предоставить платежное поручение?

• г. Астрахань

Обязан ли гос пенсионный фонд выдавать платежное поручение по требованию, получаю едв через банк деньги затерялись банк требует плотежное поручение.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе запросить сведения о перечислении денсредств. И подтверждения перечисления.