Неужели нет никакой возможности, если сын не желает этого.

• г. Пермь

У меня пять лет назад был сделан родственный обмен с сыном. Теперь обстоятельства изменились и я хотела бы вернуть все обратно. Неужели нет никакой возможности, если сын не желает этого. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности по гражданским сделкам три года - он у вас прошёл. Но если в отношении вас было совершено уголовное преступление - например мошенничество (обман вас со стороны сына или злоупотребление доверием), то вы можете обратиться в прокуратуру или милицию и требовать возбуждения уголовного дела и возвращения незаконно "отнятой" у вас квартиры