Какими законными действиями можно противостоять постоянным оскорблениям и угрозам здоровью от бывшей жены через SMS?

• г. Барнаул

Моя бывшая жена постоянно мне пишет ЭСМС в которых не цензурно меня, мойх детей и жену оскорбляет, а таже угрожает здоровью моих детей. Какие можно принять законные действия? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, и в "черный" список внесите.