Как выкупить участок, который был продан и новые владельцы исчезли? Возможность оформления участка в юстиции соседом А

• г. Сочи

Сосед А поменялся участком с соседом Б. В свою очередь сосед Б продал участок. А новые покупатели не появляются уже лет 10. их контактов нет. как я могу выкупить этот участок? И может ли сосед А оформить его в юстиции, не смотря на то что продал его, т.к. у него есть постановление на участок от 1992 г. т.е. участок не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала необходимо зарегистрировать собственность,Затем можно продавать.