Хотим расписаться, на Украине, но мой жених с России. Можем мы расписаться на Украине и что для этого надо. Спасибо.
• г. Киев
Хотим расписаться, на Ураине, но мой жених с россии. Можем мы расписаться на Украине и что для этого надо. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Оля ,законодательство Украины позволяет это сделать,подавайте документы,нужен паспорт,справка о семейном положении,свидетельство о разводе ,если был брак.