Сумма денег, предусмотренная 160 статьей - аудит выявил 52 тыс. руб., требуют вернуть деньги

• г. Семенов

Какая сумма денежных средств предполагает применение 160 статьи? При аудите выявлено 52 тыс. руб., акт об результатах аудита не предъявляют, требуют вернуть деньги в компанию, после чего смогут рассчитать при увольнении с применением штрафных санкций.

Ответы на вопрос (1):

Для возбуждения уголовного дела должна быть сумма не менее 1.000 руб.