Процедура начисления материальной помощи Заместителю директора с установленной ставкой зама на 21 час в неделю в образовательной организации

• г. Тюмень

Как начислять материальную помощь Заместителю директора в образовательной организации, если у нее ставка зама и 21 час в неделю уроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!материальная помощь не зависит от ставки и размера оплаты. определяет администрация с профсоюзом (если он есть) в каком размере могут оказать